Сергей Крутяков

Зачем Россия расставляет вдоль границ европейских стран ракеты? Что об этом говорит А. Меркель?)

Геннадий

На продажу выставляем. . Услуги по доставке плутония к месту назначения.

Нина Гончаренко

Каких европейских стран именно? Во-вторых, было же ясно сказано, что в ответ на размещение США ПРО У ГРАНИЦ РОССИИ, мы ответим адекватно! Что неясно? Наши ракеты на своей территории мы размещаем там и тогда, когда считаем нужным!

Ан
Анастасия

Мы ракеты вдоль СВОИХ границ выставляем.)))

Максим Русаков

России по) (ер что Меркель лопочет по этому поводу, а тем более класть на прибалтов и поляков

Катя Родина

Да так, от дури и бессилия. Это тож самое, как в прошлом году Ту-95 (доисторические) вокруг Японии прожужжали. Зачем? Силушку свою хотим показать, да вот тоКа от этих Тушек весь мир от смеха обоссал-ся. Блин.

Сергей Шуликин

боится.... что по пьяни стрЕльнут.

Павел Захаров

А кого это, простите, трахает? Ставим на своей земле? На своей. Ну и пусть отсосут.

Евгений Бердюгин

а ей фиолетово-ее от Ирана ВВ защищает!

Николай Фролов

А Америка зачем? Для того же. Война скоро будет.

Маня Манкевич

зачем пендосы базы построили даже у Таджиков?

Евгения Юцис

Что б европейцы не зазнавались. А то Украину к себе тащат, то от газа отказываются...

Dilshod Bobodzhonov

против ЕвроПро,военным виднее,где ракеты ставить.Я,помню в Советское время грибы с сынишкой собирали и ,прям в лесу наткнулись на машины с ракетами,так нас сразу солдаты окружили и вывели с запретной зоны..

Д*
Дельт@план ***********

США как то не отреагировали сказали пусть ставят

Mister X

не поставил ведь ещё, что за десинфо?