Ев
Евгения

Интересно кто одевает фрау Меркель как конченную старуху?

Эдуард Гарбузов

Для её пропорций явно не те модели одежды выбраны.

Дима Пилипчук

Сценарист немецкой порнухи

Александр П.

мне вот, как мужику, больше интересно кто это раздевает. не дай бог так оголодать!!! тьфу-тьфу-тьфу

Евгений Герасимов

А как ее еще одевать, такую тумбу?

Даша

мама

Михаил Ф

Явно не Слава Зайцев))))

Анатолий Филиппов

Я тоже всегда удивляюсь этому. Ну и что, что не молодая, это же не значит, что её надо уродовать одеждой. Обтянутый живот, короткий пиджачок, который её ещё и горбатой делает.. . Деловая женщина не обязательно должна быть непривлекательной.

Роман Евменов

Дон гондон!

Виктория

Её надо к нам, на Модный приговор.

Зедуллах Шайдаев

Она Путина прислушивается..

Екатерина Жуплева

Так она в годах уже, типичная немка 1.6 со всех сторон.
В любом раскладе будет весело. 🙂

Ольга Рябова

Стилисты подбирают такой образ политикам, который, по их мнению, наиболее будет нравиться народу. У Меркель, судя по всему, образ деловой и сильной женщины.

Кристиночка

Она уже не женщина. Она - политик, которому ни к чему наряды. а выгоднее строгий стиль.

Яна

вообще то фрау Меркель - женщина немолодая. А вы как хотите, чтобы она одевалась, как модель? Строгий стиль, ничего лишнего. А то мало ли что? Обама глаз положит.

Анна Никитина

Юдашкин, наверное ...

Ирина Бикейкина

тот кто кончает

Александр Тихомиров

А давайте скинемся- подарим фрау прикид от Юдашкина, причешем её у Зверева-вот будет достойный ответ на козни ЕС!

Юлия Маторина

Её действительно одевают отвратительно. Полную женщину вполне можно одеть привлекательно

Оля

Старуха одевается как старуха.

Амира Ильяшук

кира пластинина

Sanek Homka

Можно подумать, что она старуха начинающая

Анна Фомина

Она одевается для своего возраста по деньгам, а вот наши депутёти с разных краватей не слазят делая законы... она в день может политику мира переделать, а наши пеструшки... да хотя чего я тут, и так видно, это пока она не с нами--стара, а с нами, так и сойдёт....

K7
Kain 7

А она и есть старушка. И для старушки она выглядит вполне и одета согласно протокола... Не одеваться же ей вульгарно, как Машке Распутиной.

Ванек Окт

Мне кажется, что она с Хилари Клинтон советуется...

Павел Буцан

Её как не одень, раздеть не захочется, как не напейся!

Александра Хисаметдинова

АрмYане местного разлива

Natali Petrenko

Это бизнес стиль !

Андрей Галкин

Странно, она вроде как Людмила Путина одевается.

Галина Ким

У неё явно какие то личностные проблемы в жизни были, вот и сказывается на внешности.
По сути могла бы одеваться лучше, но что то мешает.