Инга Левицкая

И чего так огорчается фрау Меркель? На своей территории где хотим, там и проводим парады.

Канцлер Германии Ангела
Меркель подвергла критике решение российского оборонного ведомства
провести парады в Крыму в День Победы. По словам Меркель, 9 Мая является важной датой для россиян, однако проведение парада в условиях украинского кризиса является неуместным, сообщает Reuters. «Несколько лет назад на 9 мая я была в Москве,
чтобы продемонстрировать, что история нас чему-то учит. В связи с этим
мне кажется печальным тот факт, что в регионе, находящемся в разгаре
кризиса, состоится парад» , — отметила Меркель во время пресс-конференции
с президентом Кипра Никосом Анастасиадисом, передает Газета. Ru.

Влад

Пусть спасибо скажет, что не в Берлине проводим

Елена Пушкина

Она пусть свое мнение засунет в *опу, мы же ей не диктуем где и что проводить.

Юр
Юрий

А вот мадемуазель Матвиенко призывает Украину к федерализации.
Чего эта Варвара нос сует не в свое дело?