Лена-Алена Еленова

Для каких целей гомосексуалисты проводят свои парады?

Екатерина

Показуху устраивают.

Танюшка Трихункова

Если у нас то цель одна Получить писды

Кирилл Карпов

Для повышения заниженной самооценки! 🙂 И чтобы лишний раз получить п@зды!)))

Татьяна Королькова

У них гиперактивность.

Светлана Светик Корнева

Дуркуют и провоцируют часть населения на негативную реакцию. а потом если таковая последует используют это в своих причитаниях о том, как их притесняют и угнетают. Бегут с этим на тв и в прессу не забывая о судах.
На западе это прокатывает и политикам приходится принимать решения в пользу нетрадицонно ориентированных. Ведь те таким образом добиваются жалости у той части народа. которая не была непосредственно спровоцирована этими парадами.

Впрочем европейцы терпимы и смотрят на все это чаще всего . как на бесплатный цирк.

Александр Потёмкин

мне психология пидоров не ясна.

Светлана Жильцова

Провокации по политическому заказу.

Лидия Евдокимова

3.14ЗДЮЛЕЙ ВЫПРАШИВАЮТ

Полина Олина

Садомазо... их же потом писстят.

Евгений Зарубин

Чтобы показать что они счастливы и такой образ жизни правильный. И чтобы совратить остальных. Содом и Гоммора отдыхает. Но, такая мерзость не будет длиться вечно, Бог накажет в свое время по заслугам ( если не одумаются)

Витя Беляев

Деньги отрабатывают, которые им платят.

Misha

Точно с то же самой, что и коммунисты на 1 мая.

Юлия Тимофеева

Смотрины невест.

Екатерина

Продемонстрировать свою ориентацию. Вовлечь в свои ряды побольше членов )))...воздействуют на низшие инстинкты, это всегда срабатывает !

Кобра Наталья @-@-@ К

Чтоб укропов в +опу.... ой!!!! ойропу утащить!

Натали П

Себя показать во все красе - обычная реклама для привлечения клиентов. Оъявление - мальчики по вызову, круглосуточно, без выходных. Звонить по тел 02