Яна Минакова

как и зачем фрау Меркель у строила такой скандальчик

Владимир

Путин может кричать на вас,на Меркелову нет!

Олег

Дамочка уже устала быть половой тряпкой для турок и евреев, самолюбие плачет, ну вот и попробовала взбзднуть. Вова Пу ей ОЧЕНЬ мягко ответил)))

Да
Дашенька

Меркель настоящий руководитель своей страны болеющий душой за свой народ, и в отличии наших властилинов не украла из страны не копейки

Марина

Если мирный договор был подписан без аннексий и контрибуций, то ...Собственность должна быть оформлена и уважаема.