Dmitriy Sytnyk

Всё-таки в Германии много умных людей. Никак не хотят под американцев ложиться?

Председатель Левой партии Германии Грегор Гизи cчитает, что сотрудничество с правительством на Украине дескридетирует европейские властные структуры и приведет лишь к дальнейшей эскалации конфликта. По его мнению, в правительстве Украины как минимум 5 постов заняли откровенно фашиствующие элементы.

Юлия Двуреченская

эти про фашизм знают все

Ел
Елена

А Гизи и не человек, он комми недобитый. )))

Дарья

Половина Европы шлет их нахуй, ты о чем? ЕС хватило Греции.