Ириска Сладенькая

купила вчера новый айфон 6 и балдею! всё таки американцы умные перцы, раз делают таки классные штуки!

Юлия Слышкова

купил тлф. 8 ядерный за 6 тыщ. с 13 мп. камерой, хд. экраном, 5 дюймов. с чехлом с китая. хожу балдею. в игры любые играю . фоткаю неплохова качества фотки, в тырнете сижу. смотрю на идиотов с яблофонами за 30 тыщ. и злорадствую

Все Будет Офигенно!!!.

Положи его в задний карман и садись, если не погнулся то это подделка

Лаврентий Лубягин

Гордись до пенсии.... дет сад ей богу.

Inna Silantyeva

Так столько денег туда в бухано, естественно класный должен быть

Ди
Димас

а зачем американец для телефона 128 гб памяти сделал, что бы побольше человек о себе информации туда запихнул.

Aaaa Aaaa

И что же в нём такое особенное, чего нет в других смартфонах? За такие бабки должно быть нечто круче яиц, как говорится)))

Евгений

Как говорил твой кумир - На понтах молодёжи, мы делаем миллиарды!

Анастасия Плотникова

Сами Американцы его и обосрали.. .
кругозор расширяйте - темным быть стыдно в наше время

Екатерина Рябцова

А при чём тут амеры? если их китайцы делают.... разбирать не пробовала?... хуавеевская начинка вся....

Роман Романов

через месяц протрезвеешь, когда кредит за него платить придется. ты главное его не погни раньше времени.

Ал
Альберт

ну да - мериканцы - молодцы - но зато у ватников самые крутые в мире ракеты

Зоя Семенова

Рад за тебя.