Виталий Башкиров

вчера включила первый канал (всего на 5 минут, погоду послушать) , а теперь уже хочу купить новый айфон 6!

Алексей Куликов

Иди против течения) Бери дроид))

Станислав Лукшанов

Вы что? вас же зомбировали... .
этот девайс гнется как пластелин...

Алекс@ндр )

https://www.youtube.com/watch?v=qzMeBp5k0Hw

НЕ стоит верить рекламе деточка 🙂

Максим

Вот) (осторожно ненормативная лексика) www.youtube.com/watch?v=Kw2xhzEk06U&list=UUaKWazVy62XWvomEI0tqfNw

Андрей Самодуров

все ломается и гнется. что теперь машины и компьютеры не покупать? если не умеете аккуратно пользоваться техникой, то покупайте себе обычный крепкий телефон за тысячу рублей.
или возьмите себе вот такие чехлы от lunatik

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Er Er

А что есть 50 штук лишних ? 🙂 На эти деньги можно 2 игровых компьютера купить ! 🙂