Евгения Белоусова

Посоветуйте купить ли айфон 5. Хочу купить айфон 5, но не знаю стоит ли?

Venera Bunesko

нет. єта вешь для ничего не понимаюших мажоров, ну или же фанатиков I`phone . сейчас намного лучше взять апарвт на базе ANDROID. Тем более за эти деньги можна взять Sumsung galaxy s3 - один из лучших смартов с невероятными характеристиками и прелестным дизайеном. ну вибирать конечно же вам. свою мысль я подал. удачи с покупкой.

ОК
Оксана Киктевич

А нужен ли он вам?

Татьяна Горева

я вчера взял) вообще вещь очень хорошая, но если ты берешь его ради то что бы показать вот смотри какая я крутая или т. д (я к примеру говорю), а если так как для работы, очень даже хорошая и не прихотливая