Алексей Беляев

Владельцы айфона 5. Посоветуйте, стоит ли покупать айфон 5 или же лучше брать Сони?

Ксёна Кошка

берите iphone 5....или сони что вам больше нравится то и берите) )
айфон безусловно стоит своих денег как и сони

Елена

Если Вам не нравится перекидываться по блютузу мелодиями и фотками, если Вы всегда при ноутбуке, если Вам нравится за всё платить бабки или ждать распродаж программного обеспечения, если Вы хотите заплатить в 2 раза больше ни за что, если Вам очень нравится вспоминать, ковыряться и исследовать каждый раз новые возможности программы айтюнс буквально по любому поводу, соблюдая авторские права всяких Киркоровых или Моисеевых, если Вам внушили, как сектанту, что айфон - это круто, то конечно, айфон пятый Вам просто необходим. )))