Юлия Лобынцева

говорят в Украине можно айфон 6 в три раза дешевле купить, чем в России!

Сергей Мельбман

в Китае еще дешевле

Супер

Ну давай! Дерзай! Покупай че айфон 6 то дороже жизни

Иван Лысых

Бесплатно раздают, если выбита на жопе татуировка в виде трезуба

Руфат Гулиев

Говорят, что кур доят.
В США он стоит процентов на 15 дешевле, чем в РФ, причем тут Украина?

M_
Max _

самая низкая цена на сегодняшний день на американские телефоны. Но их сети LTE не полностью совпадают с нашими согласно статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И гарантии на американские телефоны нет.

Самое оптимальное это взять ростест на apple.ru

И*
Иван *скарабей* Жучков

так это не 6 а 4 просто на него шкурку одели и скакунам продают, им то один хрен какой и что когда скачешь мозг не работает - еслиб работал то и Крым бы не просрали и до дефолтане скатились

Анна Шикова

Покупай, кто мешает???

Елена Коннова

Говорят, с 1 января 2015 года Айфоны запретят в роисси, не?

Александр Савельев

А если поедешь в Америку, получишь гражданство, то вообще сможешь покупать контрактные айфоны за 200$ 🙂