Cemil Saraydar

Можно ли доверять объявлениям на авито и купить 5ый айфон в 2 раза дешевле?

Просто многие продают 5ый айфон по заманчивой цене в 15-16 тыс. руб. на Avito. Хочу купить, но чувствую подвох, хотя вроде указано - что есть и документы и чек и оригинал, а также что куплен в евросети

Dima

На авито.. . не много, но присутствую мошенники, так что нужно быть внимательнее. Лучше дай ссылку, посмотрим.

Петр Плакидов

5 айфон не может стоит 15 тысяч. Это развод.