Аннет Алексеева

Просматривал объявления на авито и офигиваю от цен на мебель б/у купить новую дешевле

чем свой хлам помочный пытаются продавать, к примеру вы бы
купили подобную кровать за 1500 рублей, с отломанными ножками, проссаным и
рваным матрасом, место подобной «кровати
на помойке, а ее еще и продать хотят… Надо быть не в своем уме, чтобы подобную рухлядь продавать за деньги, а не приплачивать за вывоз мусора

Вот еще комплект диван к этой кровати за 1200 рублей

Ко
Константин

Знакомо ))
порой просто стыдно за то, что пытаются другим всучить, да еще под маркой хорошего состояния.

а порой и технику в отличном состоянии и мебель можно купить за треть цены.

Разок такие кресла сногсшибальные видела в отличном состоянии, за пару просили вполовину меньше, чем в магазине за одно и худшего качества. . Но )) не судьба - у кого была вся сумма на руках в тот же день - купили моментально.

Та
Татка

За дураков других считают. Потом пишут "почему я не могу продать"? Я офигеваю когда кухня новая за 9, а б. у. точно такая же стоит на авито за 12. Народ не смотрит? Такой хлам как на фото и задаром самовывозом никто не возьмет. На помойку и то ночью нужно выносить.

Диана С

я на нашем авито подобное видела по 100-300 рублей. есть такие, что и бесплатно отдают. у нас тут просто беженцев много. вот им хоть такое, лишь бы дешево и была хоть какая-нибудь мебель.

Эдуард Хуснутдинов

))))) Первая то ваще капец! Только на помойку.

Марина

Пипец. ) Люди слегка не понимают суть б/у и нового.

Оксана

ужас! Что продают!!!

Максим

)) Ну да.. ) ) Много таких) ) На молотке то же самое, умудряются даже старые драные фантики от конфеток продавать) ) И больше всего нравится : в описании всегда ченить эдакое, "яркое" типа " раритет"!, "редкость")) "Винтаж"!!! От некоторых кадров просто оторопь берет, но мир он такой, да) ) НО бывают продают и хорошие вещи.

Артём Алексеев

Да вообще уже бредят.. . Проще новое купить.. . Нормального там нет

Татьяна Глазкова

Ну просто есть в России места куда одна доставка любой мебели обойдётся дороже чем сама новая мебель, например дорог нет, летает в посёлок раз в полгода вертушка, вот люди и продают этот хлам, за место того что бы выбросить на помойку его без сожаления.

Иг
Игорь

Ну не скажи. Я после переезда всю мебель и даже входную дверь продал - аж с руками отрывали. Хотя тоже не шедевр была и цена соответствующая. Кому-то и хлам - находка. Не с самой помойки и ладно. А мне - лишь-бы самому с 10-го этажа не спускать. Пипл хавает! ©
Кому-то в огород, кому-то на сдаваемую квартиру, кому-то под лежачего больного - уйдёт всё.

Алексей Молчанов

про бу мебель, как человек, который продавал - скажу: нажиться на этом нереально. продавала стол компьютерный. зеркало и несколько стульев - переезжали и нужно было от лишнего избавиться. Все в хорошем состоянии отдала за 100-300 рублей - с руками оторвали. Покупала БУ только [URL="http://www.house-kid.ru/mebel-dlya-detej/detskaya-krovatka-kachalka-praktichnost-universalnost.html"]детскую кроватку [/URL] новая 12тр - бу 5тр. уже 2 года как довольны покупкой

Ирраклий Андропников

Это для вас хлам, а для хозяина сия койка свидетель тысячи и одной ночи любви шехерезады.... Памятник совковым очередям за мебелью и бесценный трофей:)))