Павел Титов

может ли айфон стоить в два раза дешевле на американских интернет магазинах чем в России?

Мринок

Он там итак дешевле стоит

Вя
Вячеслав

Да, на том же и-бее он во много раз дешевле. Можете купить немного Б/Ушный, без гарнитуры, ещё дешевле на 30-100 дол. Американцы меняют телефоны как перчатки и сильно их не юзают как наши.

Серёга _____________

Он стоит там дешевле потому, что залочен под операторов США и в РФ работать не будет. Это как у нас с Ноутом 3 - залоченый под Мегафон стоит в районе 20000р. стоит, а свободный больше тридцатки.

Ируська Андреева

да мой знакомый слетал в америку там айфон 4s стоит 200 баксов а айфон 5s 400

Станислав Пак

конечно могут