Ирина Козлова

Почему в интернет магазинах смартфоны стоят на 200-300 баксов дешевле?

Может и глупый вопрос, но я рильно не понимаю.... на чем можно сэкономить чтобы так сильно снизить цену?!!!

Виктория Хатищева (Семенова)

все просто: экономия на аренде помещений и зарплате продавцам-консультантам.

Grisha Brinza

китайские копии скорей всего

Екатерина Трубицына

потому что деректору магазина надо прокормить семью, заплатить за коммунальные, выдать зарплату. А в интернет магазине всего 2-5 человек сидят