Ксения

как так? 200 баксов??

Маргарита Алексеева

Там еще контракт паровозом прицеплен 😉

Юлия Большакова

Китайский айфон, чо ты хочешь?

Ол
Олеся

Все норм-это цена с контрактом (навязанный кредит, замаскированный под контракт с оператором)
В РФ не доступны, но можно купить его в США и подвергнуть анлоку (отвязать от оператора) .

Адля двух первых знатоков-все яблофоны из Китая и если присмотреться к скрину-там официальный сайт Apple-цена без контракта указанна в самом низу...