Наталья Тимочкина

на ебэй реально заказкть айфон 4s за баксов 200? он же в америке лоченый 100баксов стоит? модите объяснить?

мне интересно я слышал о какомто коде что какоето код блок надо вводить чтобы снять заооченость пол симку. кто шарит в этом? смогу ли я айфон 4s по бешовке сделкть ткк?

Оксана Цуркан

>на ебэй реально
нет

>он же в америке лоченый 100баксов стоит?
лоченный и с контрактом. вам никто его перепродавать по той же цене не будет, так как есть контрактные обязательства по ежемесячной плате за сервис (на 2 года).

Эдуард Хуснутдинов

на ебэй это нужно....