Илья Гудков

Оптимальный смартфон за 200 баксов? (Вопрос тем кто постоянно берёт гаджеты на али или ебэй)

Хочу купить смартфон. Понравились китайские компании типа huawei и jiayu, прошлый телефон jiayu g3s очень нравился, хороший. Хотел купить новый jiayu, но g4 какайт лопатка, и отзовы не очень, а g5 дизайн не очень нравится, тем что надпомниает iphone. Облазил весь инет, понравился inew v3, но так-же огромный недостаток это очень слабая батарея. Кто нибудь может подсказать ещё что посмотреть? huawei p6 и p7 можете не предлогать) Буду благодарен за ответ)

Любовь Примаковская

Здесь поройся http://naviglon.ru/index.php?cat=191
разница 300 - 700 руб, от али-экспресс

Илья

Nokia Lumia 520