Леонид Рогачевскии

Какой смартфон самый оптимальный по цене и по качеству?

Собираюсь купить недорогой смартфон в пределах 7 тр, но незнаю какой неглючный. Нужно чтобы независал, и чтобы всяких косяков небыло. Ищу такой, чтобы интернет был без тормозов и чтобы все быстро работало, но чтобы он как можно меньше стоил.

Кирилл

Fly IQ275 Marathon. Работает уже год, отличная батарея, не глючит. Всем довольна

Лена Шаповал

Эксплей, Хуавей.

Танюша

Флай айкью 430 эвоке, но только 1 косяк с клавой при регистрации гугл аккаунта