Света Кладкова

Какие планшеты сейчас оптимальны по цене/качеству?

Стоит ли брать сейчас, например, ipad mini,или скоро появится что нибудь более продвинутое и схожее по характеристикам?

Виктория Кулакова

а скоро это когда ?
закон Мура знаешь ?
каждые два года количество транзисторов в процессорах - УДВАИВАЕТСЯ.. .
тогда смыла брать в ближайшие лет 20 нет ни какого, так как по закону Мура, удвоение количества транзисторов ведёт к удвоению мощностных и скоростных характеристик, и значить планшеты через 20 лет будут в 10 раз быстрее, мощнее, лучше чем сейчас.. .
не угонишься друг.. .
давай я тебе искренне порекомендую вещь.. .не дорого и круто... PIPO Max-M8pro на базе 4-ядерного процессора RK3188 Поверь, я знаю что говорю.. .
Купи в любом месте где найдёшь.. .
тут
или тут где то.. .только именно версию ПРО