Наталия Кадоркина

помогите выбрать китайский смарт, оптимальный: цена- качество (ценник 15000-18000)

Толик Смирнов

порекомендую Meizu MX2 или Huawei Assend D2
вот как раз THL W8 не понять что за г.
а Meizu MX2 только только вышел. И железо в нем стоит от Samsung Galaxy Note 2. Если вы не шарите, со своим говеным THL W8, то не лезьте в эту ветку и не отвечайте. Только людей с толку сбиваете, рекомендуя телефон, который у вас

Мария Разживина

Чото денег много для китайца, даже промышленного.
Нынче модный THL W8 - вполне оптимальный, и начинка ничего так.

А Meizu MX2 - хуета и в принципе уже старьё для гико-гомосятины за такие деньги.

Ан
Андрей

Второй год пошёл, как пользуюсь китайцем х15
куплен в инете. http://даобао. рф/product/x15i-mtk6573
Краткое описание:
Коммуникатор star x15i на ОС Android 2.3.4 .
Сенсорный моноблок с емкостным дисплеем 4.3 дюйма.
Камера 8 MPX. Две активные сим карты 3G+GSM.
Цветной Тв тюнер.
Поддержка JAVA-приложений, WIFI- модуль.
GPS-навигация.

Сеть 3G WCDMA (UMTS) 900/2100MHz (поддержка 3G второго и третьего поколения)
Сеть GSM 850/900/1800/1900MHz
Корпус: пластик и сталь
Размеры: 126×68×11 мм
Вес: 148 г. (телефон и батарея)
Литиевая батарея: 2000 mA
Время ожидания : до 350 часов ;
Время разговора: до 4 часов ;
Язык: Русский / Английский / Французский / Испанский / Немецкий / Итальянский / Арабский / Турецкий / Тайский / Португальский / Индонезийский / Вьетнамский / Персидский / Голландский / Bahasa Melayu / Греческий / Польский / Венгерский / Китайский

Ал
Алан

Xiaomi Mi2

Павел Братышев

Мда... за такие бабки можно крутой девайс взять и не обязательно китайца.

Иван Гришанов

Зачем за такие деньги брать китайца?
Супер качества за такие деньги вы все равно не найдете, лучше берите тогда европейские версии нормальных компаний, по деньгам может и на топы доберете.

Алексей Антонов

HTC One SV лучше посмотрите

Наталья Силаева

При таком бюджете я бы уже не обращал внимания на китайцев-за эти деньги можно взять Galaxy S 3 или Google Nexus 4-если уж очень хочется именно китайца-то Meizu или Huawey за эти деньги предлагают очень неплохой функционал да и качество на высоте