Leonid Perevalov

Бренд или функционал? Что бы вы купили айфон 5 или в два раза дешевле и в два раза мощнее, но не брендовый телефон?

Евгений

Завасит от доступных на более дешовом приложений. Например если на нём будет винда 8 причём полноценная, то этож ппц, айфона вымрет.

В*
Валерия *******

Купила пятый: )
Причем тут бренд?
Каждый выбирает сам)

Анатолий

Конечно не бренд.
А айфон 5 вообще не взял бы никогда.

Алексей Михайлов

Два не брендовых телефона 🙂

Евгения Ермолаева

Я в своё время купил себе вполне брендовый хтц и ни разу не пожалел.