Va
Vadim

Не понимаю таких людей которые покупают айфоны за бренд а не функционал и они стояк как приличный пека!

Лилия Долматова

Сейчас практически цены со смартфонами и пк одинаковые. А смартфон как вы знаете и есть маленький компьютер в каком то смысле. Так что нечего удивляться. А если вы все еще думаете что iPhone не стоит своих денег то очень жаль. Он того стоит поверьте!

Azamjon

и я тоже не понимаю порой

Татьяна Пастушенко

они ваще стояк!