Максим Вертипрахов

Заче мпокупайть айфон за бренд? Ладно бы они платили за функционал так нет, купили по 9000р радуются пипец терь голодные.

Алексей Буянов

Покупал не столько из-за бренда, сколько из-за неповторимости и уникальности этих чудесных смартфонов. Я свои брал по 29 990 за каждый: iPhone 5 32 Гб и iPhone 5S 16 Гб. Радуюсь, доволен, но не голодаю. Я же ни разом из зарплаты эту сумму вытащил, а откладывал, чтобы не дестабилизировать свой бюджет. Хотя iPhone 5s купил на деньги из новогодней премии.

Настасья Дмитриева

для начала научитесь правильно задавать вопросы. функционала там больше, чем в любом другом смартфоне. я сейчас дорабатываю на айфон и айпад свою образовательную программу для всех студентов и школьников. вот скажи мне, какой телефон может это сделать???

Sa
Saikal

Откуда тут 9 тысяч взялись вообще? Цена китайской подделки.. . так это "добро" и дешевле взять можно, только вот к "Айфону" оно не имеет никакого отношения 🙂

iPhone 5/5S - идеальный по удобству телефон.. . меню.. . скорость.. . камера.. . компактный размер.. . даже iTunes... я буквально кайфую от всего в этом аппарате (у меня 5) 🙂