Соколова Юля

Айфон это бренд для потнов он стогит как комп но так характеристики 3 тысячного андроида, за бренд платит быдло и идиоты

Новикова Татьяна

в америке это обычный телефон, у нас символ ТП, понтов.. . так что вы правы)

Марина Кончакова

Автор, если Вы настолько не разбираетесь в характеристиках мобильных устройств - не выставляйте это напоказ хотя бы!

Конкуренты iPhone 5/5S по производительности - это модели типа HTC One, Samsung Galaxy Note 3 (если Вы найдёте, где купить эти модели по 3 тысячи рублей - да я бегу уже за ними!)... Именно с этими моделями у iPhone похожие характеристики камеры, экрана (ppi) и т.д. Да, у iPhone 2-ядерный процессор, но по мощности за счёт оптимизации последний iPhone 5S корректно сравнивать с последним процессором Snapdragon 800 (такой чип стоит в аппарате Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005).

Лилия

О господи! Как же вы оправдываете свой идиотизм!

Наталья Труфанова

кажись, кому то мамка айфон на новый год не подарила. школоло негодует.

Кирилл Отдельнов

айфоны, айпады - это все понты. Вы правы

Екатерина Турчанина

не знаю как другие, iPhone 4S стоит своих денег, а iPhone 5/5S это уже мусор