Андрей Михеев

Как определить на китайской копии айфон 4S 64g версию прошивки, а именно мне нужно знать андроид это или нет!?

о телефоне я знаю, что:
тепловой дисплей, сим карта вставляется с боку с помощью ключика, задняя крышка не снимается!

Сергей Кулинич

Агент ты скачивал? если да то какой? игры-проги идут в формате Jar? так же если это андрюха, идешь в настройки-о телефоне, там должна быть версия ядра