Юлия

Подскажите китайскую копию iphone 4s

Дмитрий Спиридонов

на алиэкспресс есть все модели с бесплатной доставкой, но сайт на англиском

Anvar Fazilov

У меня в ящике воляется N8 китайский. .
Не проработал и не дня, как подарили так и сломался через час)
Ну что я могу тебе сказать, не ведись на дешевые цены и на то, что там в них много всего "понапихано"... На самом деле там, то и памяти нет и других функций может не оказаться) .
Лучше добавь пару тысяч и купи любой Оригинальный!