Виктория Андреева

Подскажите хорошую копию iphone 4s и сайт покупки

Ненадо говорить что хороших нет не знаете не пишите

Карасев Евгений

Хороших копий не существует. Никто ещё не научился устанавливать iOS на подделки.

Андрей Никитенко

GooPhone Y5. цена вопроса 8500 р.
Goophone выпустила новую модель — Y5, которая сменила устаревшую под названием 4GS. Архитектура Y5 основана на последнем процессоре MTK6575, на котором вышли последние модели таких брендов, как Lenovo, THL, ZOPO и содержит 1 Гб RAM, 4 Гб ROM. Имеет такой же самый Retina дисплей, такую же камеру, как и оригинальный iPhone 4S (960 * 640 пикселей) . Этот экран обладает большей плотностью пикселей. Он четче, красочнее, ярче и отлично подходит для просмотра видео и игр. Очень качественная копия IPhone 4S, включая имитацию «яблочного» интерфейса.
http ://china-a. ru/product/goophone-y5/ В адресе лишние пробелы.

Ольга Фомина

Проверено на собственном опыте -копия разительно отличается от оригинала -порой в копии ничего нет, да похожие иконки и узе, в нет не выходит, соседей не видит, помимо этого еще и на 2 симки!