Алексей Мартыненко

Подскажите как перепрошить китайский iphone 4s

Купил китайский iphone 4s, внешне ничем не отличается от оригинала, только прошивка очень плохо переведена на русский, встречаются китайские иероглифы, когда листаю в бок крутится планета, а не простой переход на другую страницу, подскажите как его перепрошить. Он поддерживает Java приложения, я даже не понял как их туда загружать. При подключении к компу работает в 4-х режимах: Массовое запоминающее устройство, PictBridge, Подключение Java и запоминающее устройство. Заранее благодарен.

Ви
Виктор

1. Опознать китайца. (обычно модель пишется под батарейкой)
2. на форуме forum. china-iphone. ru/ (без пробелов) найти тему по модели
3. Перепрошить согласно инструкции

Linar

Ну так дорога в сервис тебе, или просто попрощаешься с китом.