Ол
Ольга

китайская копия iPhone 4. фигня или норм?

Павел Братышев

1) перевод кривой (ПрымЕрно Тякой)
2) глючит
3) быстро ломается

Овчинников Алексей

ужс, как древнейший самсунг сенсорный на тысячу рублей

Анна

хрень

Светлана Пузицкая

хуета полная!!!

Виталий Ламинский

Это обычный сенсор

Андрей Лахурин

Тока деньги на ветер выкенешь!! Проще купить Samsung S5830 Galaxy Ace)Он внешне похож на айфон))

Вадим Леонтьев

был у меня когда то китайский, производительности никакой.. . тупо понты типа "ямобилко" кароче хрень, не стоит оно того!

Ле
Леночка

у меня был на андройде 2,2 с процесором 600 мгц. кароче когда гвооришь не слышиш собсеседника почти и он тебя изза эхо и шепения. хотя не знаю может вам повезет. плеер там нормальный думаю аудио который я его покупал за 4200 и пожалел деньги хотя он на витрине стоял за 5500. потом купил галакси с 2 в интернет магазе за 15500 и не пожалел денег. потом купил аш ти си инкредибл эс за 12500 и тоже денег не пожалел. кароче вот что. хотите смарт берите дорогой и который много у кого есть который всем нарвится с процесором минимум 1мгц и будет все хорошо а китайские подделки не советую брать хотя не знаю правильно ли я делаю несоветую когда. каждый должен на своем опыте убедиться