К*
Катерина***** ***

Iphone 4, Iphone 5 настоящий и китайский кто понимает...

Добрый день, у меня Iphone 4s китайский на Android 2.3.4 никто не подскажет как обновить версию хотябы до 4.0? чтобы игры шли помощнее.

Так же есть Iphone 5, тоже китайский но копия просто идеальная, даже стоит IOS 6.0, вопрос как закачать туда приложения через I tunes? app store?
или есть какие нибудь приложения типо Cidya итп, ответте пожалуйста, кто разбирается.

Руслан Галиев

выкинь эту дрянь. на эти копейки, которые ты потратил на два телефона, мог бы купить смартфон попроще, но хотя бы андроид 4.0 и не париться ни о чем.

Алина Посадскова

Обновляться более менее могут только "нексусы" и самсунги. На следующем может быть только похожий интерфейс, ну ни как не яос.
В общем: 1. Никак.
2. Никак.