Наталья Калинина

Купил новый смарт HTC на андроиде, в классе есть 4 человека с айфонами, начали обсирать андроид, это все яблофаны такие?

Одноклассники обосрали мой смарт

smallnad да ты просто фруктоёб, безобидному вопросу единичку поставил, сразу видно - фан яблока

Вторник, по нику можно увидеть

Anastasia Bambola

Они тупо дыбилы на You Tube есть много сравнений где Android трахает ios

Андрей Задорожный

Хорошо что ты Nokia не купил. С тобой бы вообще перестали общаться ))
Плюнь на этих огрызочников и наслаждайся жизнью. Андроид - система №1 в мире.

Nadezhda Fedorovich

Да, почти все)) ) Это можно сказать, такая себе звездная болезнь)) )

Есть даже такое выражение -
Как узнать что у человека айфон?
Он его покажет в первые 3 минуты знакомства))

Тома Гроздова

не обращай внимания, дураков везде хватает

Оксана

Чушь все это полная, ты что не можешь дать отпор, у меня у самого Айфон, однако андроид ничуть не хуже, ответь аргументировано, чтобы они заткнулись вот и все:)

Sergey

Яблодрочеры.

В каком классе хоть учишься?

Ирина Дроздова

Какая тебе разница? Пользоваться будешь всё равно не андроидом, а своим аппом. По большому счёту нет разницы, какая операционка на борту. Железные характеристики важнее. Если это дешевый HTC, то не надо даже пытаться сравнивать с айфоном. Если же топовый, то вполне может поспорить с яблоком.

Оленька Береснева

мда. мажоры... радуйся что хоть htc есть