Андрей

аватарка для контакта в смарте на андроиде, HTC

у меня HTC Desire X, случайно поставила функцию к картинкам из галереи по умолчанию установить как.. . -дропбокс (или как то так) вместо контактов телефона, и теперь не знаю как это отменить и как снова иметь возможность из галереи картинки на аватарки контактов ставить.. . теперь пишет каждый раз что то типа - сорри, вы не подключились к дропбоксу.. . а я и не хочу к нему подключаться.. . мне бы вернуть функцию к картинкам установить к контакту.... а поскольку я нажала "использовать всегда по умолчанию" - то мне теперь и выбор не предлагается (((
буду признательна за помощь 🙂

я конечно добавляю фотки сейчас через редактирование самого контакта, но через галерею как то быстрее и удобнее...

Ма
Марина

Зайдите в Настройки/Диспетчер приложений/Находите прил. галерея.. . выбирете его. . в Сведения о пр. там будет "Сбросить настройки по умолчанию" и сбрасывайте.