Мария Анисимова

Смарт на платформе Андроид с низким энергопотреблением)))

Существует ли нормальный смартфон, у которого энергии аккумулятора хватает хотя бы на сутки при активном использовании? Т. е. активность экрана не менее 6 ч. (Интернет) . При этом работа GPS модуля постоянно в течении хотя бы 4 ч. ? Я понимаю, что многое зависит от емкости аккумулятора, но задолбало то, что его на пол дня не хватает....

Айдай

Моторолу поищи, там есть модели с огромным ресурсом на аккуме. Филипсы вроде были, не интересовался сильно.
Ноут второй впринципе неплохо, 5 1/2 cуток в р\о на одной зарядке, перешитый на омегу, правда. Но в полном р\о.
А так - вопрос решил простейшим методом, заказал у китайцев 3 аккума + зарядку солнечную (на всякий) , тыща рубликов за всё цена вопроса.

Эльвира Исабекова

вам нужны телефоны от филипс, например Philips Xenium W336 или еще Philips Xenium W732 неплохой вариант

Варя Федорова

купи себе обычный телефон, за 2 тысячи рублей. и будет зарядки хватать хоть на неделю!