Мирзаджанова Джамиля

Посоветуйте смарт на андроиде

Не могу подобрать хороший смартфон, не дороже 11000 рублей! Нужен для игр, инета, позвонить и чтобы экран большой был. Не предлагать Huawei и прочую китайскую фигню!!!

САМСУНГ - КОРЕЯ!!!

Наталья Бутылкина

что за бред? все в Китае собирают не надо алкатель эксплей и прочу х... нтс чистый китай что плохие смарты? на яндекс маркете подбери и отзывы почитай. нтс, самсунг, сони, хайскрин или шарп.

Анастасия Ковалева

а типа самсунги и прочую шнягу не в китае делают

Ми
Михаил

за такие деньги хороший.. не китай.. не купишь только поддержанный

Ол
Ольга

Флай АЙКЬЮ451 ВИСТА

Елизавета Рощевская

Если китай не интересует то тогда самсунг

Mike

Сын купил Филлипс W732 - бешеный аккум (2400 МАч вроде) , хороший экран и т. д.

Павел Антонович

Philips Xenium W832 приемлемый вариант за свои деньги