Ирина Поддорогина

Посоветуйте смарт на андроиде!!!!

Бюджет 250 - 300 у. е.
с мин. характеристиками:
экран мин. 4 дюйма, поддержка мультитач (желательно с горилой)
проц. мин. двух ядерный
оперативка мин. 1 гиг
камера от 5 мегапикселей

Марина Бондарева

посмотри на яндекс маркете

Геннадий Буруян

))таких нет за такую цену. самое ближайшее моторола разр хт910 - это если с горилой.

Алёна Андрющенко

эксплей инфинити можно в интернет магазине найти за эти деньги шикарный тел. видео обзор про него гляньте. или этот LG E612 Optimus L5. но первый очень крут а второй тоже крут но похуже будет. так что лучше тыщу на первый подкопить. оператива и гиг и проц двухъядерный тока на телах которые более 15ти тыщ руб. у меня был двухъедерный с оперативой гиг терь у меня одноядерный с оперативой 750 а разници нет что тот что этот все равно игры кртые идут номрально и не глючит особо.