Миргул Торобаева

Как удалить контакты на андроиде? HTC Sensation.

Как удалить контакты на андроиде? HTC Sensation..Подогнали телефон, которым уже пользовались, и в нем куча ненужных контактов. Не могу найти как их удалить.

Толик Грибенников

Долгое нажатие на контакт - выпадающее меню - выбирайте пункт "Удалить".

Алексей Елистратов

Зайдите настройки - память (чаще там) и сброс к заводским установкам. удалит всё и сделает его как с магазина.