Екатерина

Что лучше: новый смартфон на андроиде или б/у-шный айфон?

Марина Толстикова

если действительно важно качество, то смартфон
а так, для показухи, то айфон

Денис Рябчиков

зависит какой апарат на андройде
если Галакси то лучше он
если чтото другое то Айфон

Светлана Богачёва

Лучше простой ч/б первых моделей, терять не жалко!

Андрей Голубятов

Лучше конечно отдай предпочтение новому смартфону. Любую технику покупать с рук не безопасно (мало ли из-за чего продают, может знают, что он уже последние минуты доживает) , тем более айфон-штука дорогая, потом, в случае чего, тысячу раз пожелеете.

Равшан Азимов

б\у айфоны не дорогие и продают не только из-за того, что они последние минуты доживают, мало ли, что, я бы лучше айфон взял.

Людмила Тузова

Если хотите чисто пользоваться без проблем то айфон, если хотите что-нибудьпереустанвливать забесплатно и любите возиться с ПО, то андроид.

Хасан Неизвестно

это тебе решать.
Нужен полностью функциональный телефон с возможностью устанавливать приложения, обмениваться через блютуз файлами и тд
или бэушные понты?

Ольга Ковалевская

...тут интересная закономерность при равнозначном состоянии после пользования бу айфоны уходят по более низкой цене от первоначальной чем смартфоны на андроиде... т. е приобретение нового айфона это тоже часть понтов...