Светлана Сорокина

В Assassins Creed 3 мало фпс (20-35) это может быть из за слабого процессора? Характеристики компа внутри.

AMD Radeon HD 6770
6 Gb оперативки
AMD Athlon II x3 440 3.0 Ghz

Смотрел на ютубе видео, как в него играют с такой же видюхой, как и у меня - на максимальных настройках фпс ниже 37 не падал.. . А у меня видюха впридачу ещё и разогнана.

Виталии Илькевич

СЛаБоВаТ процесоор

Татьяна Пивоварова

тупой комп вот и всё

Ри
Ритуська

может процессор перегружен !

Маша Даленкина

Попробуй настройки убавить

Артем Артёмов

Сделай дефрагментацию HDD, выруби лишнии программы из автозагрузки и выруби антивирус на время игры (возможно именно из-за него и тормозит) .

P.S Если же игра пиратская, то вполне возможно, что причина в самой игре...

Екатерина Юсуфова

Не процессор, а видеокарта скорее.