Нина Смирнова

Хотела бы купить айфон 5 s, но слишком большая цена.Когда он будет дешевле?

Я уже настроилась, что куплю именно 5s, но по моему глупо отваливать такие большие деньги, чтобы получить его раньше всех.Кто знает когда он будет стоить не дороже 27 тыс?

Игорь Воротников

Не в том месте спросила. Тебе в гороскопы, магия, гадания.

Александр Кравченко

За 27, это скорее всего только серый. Только нужно будет подождать пару месяцев, сейчас он может быть в дефиците.

Елена Голикова

Очень не скоро

Ольга Баричева

В следушем году

Los Merengues

Когда выйдет айфон 6S.