Кирилл Романчук

Почему люди такие бездушные и бессовестные? Вот либерасты хотят продавать наших детей американцам

Хорошо ещё закон приняли

Дмитрий Сложеникин

Либерасты готовы и Россию продать по кусочкам, а не только сирот.

Тимофеева Анна

Слышал звон, да не знаешь, где он

Re
Renat

хорошо что о детях подумали, плохо что в отместку америкосам.

Надежда Родионова

Смешной троллинг ..Какие то либерасты хотят, но какие то путиноиды им запрещают? Детей не оппозиция продавала, а власть, по крайне мере до сих пор ...Спросите любого путиноида, если сами не в курсе ...

Евгений Кравцов

Вы российская душа и совесть, хоть одному детдомовскому ребенку помогли, не спрашиваю о больном? Языком тюкать легче всего. Если так болит душа помогите детдомовскому ребенку.

Денис Верушкин

Свежий приток силы из России, как до этого черных гнали из Африки. Результат- Африка на ноги не может встать.