Оксана Лысенко

Ходорковский не унимается в претензиях на президентство. У американцев новый либераст ?

Olya Zimnova

Серые не унимаются, развалили в 1917 Империю, слава богу отстроили, в 1991 Союз, начали возрождаться, и опять им неймется.

Вя
Вячеслав

правильно делает

Олег Балакин

Никак не поймет, что время ельциных и березовских давно прошло.

Мила Попова

Политический труп.

Владимир Тарханов

Если надо будет, тебе 2 недели мозг промоют по ящику, и будешь молиться на ходорка

Константин И.

Ответ Игоря Стрелкова Ходорковскому на igorstrelkov.ru
Статья Путинское десятилетие вернуло России надежду на возрождение

Александр Дудин

евреям верить нельзя ниаднаму

Равиль Туйгильдин

Это его право, и право каждого гражданина России.

Евгения Луканцова

Я бы за него проголосовал.

Андрей Исайкин

Битая фигура.. . Ноль. . за которым никто не пойдёт..

Анютка Котлярова

Вследствие наличия у т. Ходорковского непогашеной судимости, по российскому законодательству он не имеет права избираться и быть избранным в любые органы государственной власти. Это первое.
Второе. Как личность, если абстрагироваться от законов, он совершенно неизбираем. Поэтому о президенстве в России он (и его потенциальные избиратели) могут забыть прочно и навсегда.