Дмитрий Шашков

Почему оппозиция поддерживает американцев? Почему вся оппозиция кричит, что наши дети должны жить в США ?

Иван

Не вся и не кричит. Вы берега путаете.

Alisher Todgikhanov

Они за Грин карту и мать родную продадут ((

Антон Сокол

Потому что для больных детей и сирот жизнь в России - не жизнь, а мука.

Алексей Жуков

Возьми да усынови и кричать некому будет

Юра Крутелев

Дело не в оппозиции, а в элементарной гуманности и здравом смысле!
Дети которые, по разным причинам, не взяты в российские семьи и
были (по закону) взяты в семьи иностранцев - не могут более именоваться НАШИ!
Это дети тех родителей, которые их усыновили (удочерили) и это справедливо.
Это усыновители могут считать, на полном основании, их СВОИМИ!
Россия, в лице ответственных государственных органов и должностных лиц
передала их в полное правовое поле страны откуда родители.
И не надо на этом спекулировать. Они более не НАШИ!
И ещё, учитывая, что дети эти, как правило, были тяжело больными,
а лечить их в России не могли или не хотели (что вернее) ,
излечиваются в других странах (в частности в Америке)
и продолжают ЖИТЬ вполне полноценной жизнью.
У нас они влачат жалкое существование,
страдают и умирают никому не нужные.
Так что - не надо ваших псевдопатриотических "песен"!!!

Андрей Коротаев

Вот прямо-таки вся?) )

Алексио

по моему оппозиции пора на украину перебираться

Халюк Кабоглу

Это они создают выгодный фон для Прохорова, который пообещал 50 тыс. долларов всякому усыновителю российской сироты.

Павел Васильев

Им видно косточек из Кремля не перепадает, ну как Вам...

Надежда Куликова

Имеют свой процент с поставки детских органов.

Валерий Шальнов

Да пофигу оппозиции и дети, и американцы. Им главное - проорать, что власть ВСЁ делает не так. И в общем, и в частностях. Подробности уже не существенны. Примут какой-нить другой указ или закон - он также автоматически станет хреновым. Им даже читать его не обязательно, достаточно знать название, чтобы определиться, против чего протестовать сегодня.

Руслан Акбулатов

Так они живут на их деньги, кого ж им поддерживать.

Марина Бакулина

а дети, власть имущих, где живут и учатся ?? Для них Россия давно не дом !!

Полина

правильно и делают