Павел Сорокин

Почему Музулина кричит о прививании патриатизма, нашим детям, а свой живёт в Бельгии?

Вероника Ревуцкая

А причем тут патриотизм и место работы и учебы?
Что поделать если в 90е образование начало падать,кто виноват то?

Анастасия Голоцукова

Так у всех таких патриотов дети живут за бугром.Начиная с Президента.

Иван Маркелов

Это и есть патриотизм по- мизулински. Двойные стандарты во всем.

Перизат

Пока власть будет двуличной, в России поряка не будет.

Ирина Олимская

да пошли они все в жопу, посадить их пожизненно на зарплату в десять тысяч рублей в месяц

Георгий Дымов

Ему уже бесполезно что то прививать- у него иммунитет на прививки.

Ми
Минин

потому что там жить лучше, чем у нас
она же сама не живет в Бельгии
а может
это признак патриотизма
а ее дети сами за себя решают

Александр

Он уже привит бобосами.

Kristina

Я не понял!Папа твой--Пупкин.Мама--Музулина.А ты вообще--не пойми что!Ну и живи в своей Бельгии!Чего плачешься?

Дмитрий Иовенко

Под НАШИМИ она подразумевает НЕ СВОЕГО...

Dimon Тищенков

у них толерантность во всем..

Ириша

свой, наверное, уже привит .

Руслан Назаров

родину надо любить из долека. тогда она милеее