Sims Noname

почему дети тех, кто сейчас живёт плохо, будут в будущем жить лучше детей тех, кто сейчас живёт хорошо?

Жа
Жанна

Не правда! Дети тех, кто живет плохо - в дальнейшем будут жить так же как и их родители(за редким исключением).А для тех кто живет хорошо - для них и в будущем ни каких проблем, все будет хорошо, потому что есть фундамент....

Нинок

По-разному бывает!Но возможно,что эти дети лучше приспособлены к жизни и знают цену денег!

Неизвестно

сердца требуют перемен. http://www.youtube.com/watch?v=krcqHiiPG...

Ul
Ulya

Это не всегда так, но в большинстве случаев. Если у ребенка было плохое детство, он учится на ошибках своих родителей, понимает почему у них была такая жизнь, а потом, когда подростает он уже НИКОГДА не повторит ошибки родителей. Ну, по крайне мере я уж точно не повторю, не хочу чтоб мои дети пережили то, что пережила я...