Aza Yuldashev

почему человек знает как жить лучше, а живёт как может?

Лина Галкина

Потому что желания не всегда совпадают с нашими возможносями!

Катя Катерина

От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющиеусилие восхищают его

Юлия Алимханова

Нет таких людей 🙂 Как лучше - никому неизвестно 🙂

Надежда Моисеева

НЕ хватает терпения и воли, выдержки.... упорства для достижения целей. Каждый знает, что нужно соблюдать нравственные законы... но не соблюдает, потому что надо свои мысли и поступки контролировать... Почему все знают, что курить вредно. а все равно курят?

Илья Соловьев

Программы заложенные в Человека в детстве =сродни компьютерным вирусам.. . =Только ведь мозг сложнее любого компьютера и одного знания, как жить явно не достаточно, сложно заложить в него "новые файлы" (особенно с годами) , а ещё сложнее удалить старые =вредоносные программы...

Кристина Огня

Сказать не сделать) "лучше" это трудно.

Юрий Волков

хотим как лучше, а получается как всегда

Елена Иванова

ни каждый умеет знания применить к жизни

Роман

Потому что человек совсем ничего не знает.

Олеся Сухова

Не рискует? Останется без шампанского!

Ума Магомедова

как лучше не интересно, жить надо в кайф, к сожалению кайф - довольно вреден для здоровья

Петр Петров

Знает? Он всего лишь так "думает", что "знает"

Татьяна Миронова

мне вот твой вопрос мои мысли когда я бродил в одиночестве и просто честно говорил со своим сердцем напомнил. знаешь типо теорий то много, слава богу и все такое, и духовность да здравствует, но это все похоже на кашу из топора потому как вера как известно без дел мертва. то есть как бы языком чесать то легко, вот над чем я сейчас бьюсь, чтобы все-таки я не просто тут мудрыми советами сыпал а чтобы они чаще в моей жизни работали. хотя именно это и чаще всего начинает медленно происходить, просто меня в самом себе подбешивает что болтовни больше о святости чем ее самой. нет даже не это, а то вот что эта плесень что ну а кто не без греха. выходит мы все ищем легких путей, компромиссов и именно это, страх обрезает крылья нашим мечтам. а что о нас подумают? а что если я не понравлюсь брату Кондрату?

Вячеслав Соловьев

От идее до ее воплощения долгий путь, и многих он пугает, и не зря, чем амбициозней путь, тем больше страданий на нем, своих и чужих.

Так что многие предпочтут жизнь такую, какая она есть.

Макс

Всяк задним умом крепок...