Татьяна Записочная

Почему в стране нашей всегда чего то хорошего ждёшь? Для детей своих, как родители наши?)))

А не наступает и всё. Родители социализма ждали, разуверились.

Кто виноват, кого народной толпой на кол? Ждать сколько ещё?))))))))))))

Нина Кукуева

Мы - русские. Мы привыкли жить в надежде на будущее, раз настоящее по уши в... )

Виноваты все и в то же время никто. Русские (мы) - народ наивный ещё со времен социализма (благо я их не застал)) , как говорил поэт Николай Рубцов "...Наш день, как будто у груди,
Был вскормлен образом свободы,
Всегда мелькавшей впереди! "
Нам на протяжении многих поколений обещают свободу, а потом шиш показывают

Владимир Гаврилов

ждали говорите а чеж тогда все тянули что только можно было а сейчас кто мешает просто не гадить

Serega Molot

Иначе без надежды сопьешься или повесишься...

Ma
Marina

ВЫбора то нет и пока ничего хорошего и не светит