Юл
Юлия

Вот объясните мне, ЧТО твориться с нашим обществом, как родители воспитывают своих детей...

сегодня рассказала о том, как один ШАКАЛ издевался над щенком и выложил это в и-нет, так ведь нашлись те, кто даже встал на защиту ШАКАЛА

я вот думаю.. . РОДИТЕЛИ !!!
Вы вообще своих детей-то воспитываете или нет?

Вы говорите им, что всем в этой жизни БОЛЬНО:
- цветку БОЛЬНО, когда его рвут

- дереву БОЛЬНО, когда ломают его ветки

- бабочка, пчела живые и хотят жить, как и ты, сынок

- котенок, щенок, собака, птица ...все живое и всему БОЛЬНО ...и все хотят жить

Почему диагноз "Эмоциональная тупость" , полное отсутствие чувства сострадания, сопереживания, понимания чужой боли просто отсутствует у многих...

Лариса Куценко

Всё предельно просто... мир сошел с ума.

Vip

да во все времена ублюдков хватало...

Анастасия Бармина

Им некогда, воспитывает ТВ.

Ольга Юлинова

видео в студию, хочется самой сложить мнение, а брать на веру ваше