Анна

Почему эти бессовестные американцы не отмечают наш День Защитника Отечества? Мы же их никогда и не трогали...)))

Антон Сычев

Тихо! ! А то они придут за нашей нефтью и газом, под предлогом поздравлений))

Марина Мастяева

Янки ...и этим все сказано)))

Леночка Шенина

Но с уверенностью говорить об этом нельзя.. .
Мы же не помним, что делали.. .
в День Защитника Отечества?!

Любовь Чапурина

вот низнаю! ! я жи написала в абъяснительной: случайна ракетай с земли зацепило. . вместе с ней мы самалёт ихний и сбили..

T@
Tpogreban @mail.ru

они до сих пор не отойдут от Дня десантника в русском квартале

Та
Татьяна

вот придти бы к ним с нашей армией в вашингтон и душевно так спросить еще в период холодной войны.... это сколько бы лет такого вопроса не звучало?...

Александр Галашкин

Они нас боятся!