Светлана Анохина-Терёшина

почему есть Женский День и День Защитника Отечества, когда поздравляют и женщин-военных тоже, но нет Мужского дня?

Георгий Мовшевич

Есть и мужской но только в бане.

Елена Ромашкова

Есть.

Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин.

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций.

Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить)))

Esen Umarov

тмитоа

Вадик Павленко

День мужчин тоже принят ДУМОЙ. Он назначен на второе воскресенье ноября. Но что как- то вяло или почти не празднуют его. Да Женский день человечество назначило по глупости, по недоразумию. В Мире много что делается безумно, -межнациональные войны, религиозная ненависть насаждается людям.

Ирина Мур

А день Десантника это что такое по твоему...

Светлана Светик Корнева

А зачем? Мужики примазались к 8 марта, вместе празднуют, не работают. Хватит этих праздников

Ирина Салахова

не было в истории примеров, когда только мужчины ради женщин своих объединялись и выходили на митинги и демонстрации, отстаивая их права. Войны тут не в счет.